Вопрос дилетанта, в картинках - для ясности. (В настройках дал галочку в Показывать - увидел это).

А что с этим делать? Зачем оно нужно?
А если нужно - то как этим пользоваться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
На "партнёрский счёт" к Вам могут приходить деньги за каждое посещение Ответов. Но только в том случае, если у Вас не стоит блокиратор рекламы. Вы заходите на страничку, предположительно видите рекламу, рекламодатели платят Гарфилду за размещение рекламы, а Гарфилд честно делится с нами.
Так вот , если к Вам пришли какие-то копеечки, Вы можете их перевести (путём нажатия кнопки "вывести") на "счёт для покупок" и использовать эти деньги здесь на сайте для оплаты стикеров, или что б закинуть понравившийся вопрос в лидеры, или ещё какую нибудь плюшку, предложенную Гарфилдом, оплатить,
а можете эти деньги перевести на электронный кошелёк "на WM-кошелек" , если у Вас таковой имеется где нибудь в просторах интернета, а потом снять их и потратить в реале на пиво и мороженое. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
даришь мне 6 стикеров,и все вопросы сразу отпадают..
Серло какого хрена отвечаешь на мои вопросы, если ставишь тут же в чс? Ты с головой дружишь или нет?Я тебя забаню на хрен будешь знать.