Z
Мудрец (20537)

Вы научились ценить то,что вам дано?Какой ценой?

Ночи,ДР!)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (33329)
Да!!)) Вдыхать аромат каждого дня, замечать мелочи, радуясь яркому солнышку и грустному тёплому дождику, открывать душу, познавать новые чувства и впечатления, наслаждаться встречами с тёплыми и интересными людьми, встречающимиcя по дороге жизни, восхищаться волшебными красками неба и ночным звездопадом .... И... любить, любить до боли, до самоотречения, дыша любовью и выпивая её до последнего глотка...
Show must go on....вне обстоятельств и времени...любой ценой!!!

Доброго утра!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Методом проб и ошибок