почему на одних этикетках написано 95% на других 96.6% В чем различие?

Кстати а вы доливаете спирт в бак на зиму чтобы не было льлистого конденсата?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (277999)
Да вроде уж лет 7-8 не лил. Может и в самом деле качество бензы падняли, ХЗ???? А вот пачиму градус упал, не обраЩЩал вниманию. Тож наверна Ыканомят, сЦуККи

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48322)
К зиме подходят всегда с особыми требованиями,обычно добавляю Сальвент на 40 и более литров бензина-для удаления влаги препарат содержит спирт,к стати со спиртом проблемы не везде можно найти,да и выписывают его по рецепту.Процедура скажу нужная и требует скажу особого внимания и подхода,иначе быть беде.Вот про пропорцию спирта сказать ни чего не могу-это к медикам.
Мудрец (17152)
Этил медицынкий должен быть не менее 96% 95 поленка