Как воспеть образ Прекрасного Мужчины в стихах, чтобы не вызвать его гнев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мой Аполлон-прекрасны ягодицы
Твой образ всегда на сердце у меня
Хочу одеть на тебя красненькие стринги.
давай...станцуй же для меня)))аххаа)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пиши не о своем эгоистичном чувстве и не воспевай напрямую его красоту, а немного отвлечённо, как бы вообще о жизни чтоб было))

Например:

Язвительны прекрасных глаз лучи,
Пронзенному нет помощи целебной
Ни за морем, ни в силе трав волшебной.
Болящему от них - они ж врачи.

Кто скажет мне: "Довольно, замолчи!
Все об одной поет твой гимн хвалебный!" -
Пусть не меня винит, - их зной враждебный,
Что иссушил другой любви ключи.
Магистр (2446)
)парнишка мой..ты мой герой..
будь со мной..о мой ковбой..
я прошу твоей руки..
концовка не идет))
Советник (3829)
Наверное "переплюнуть" Дубцову будет сложно...
Я к нему поднимусь в небо,
Я за ним упаду в пропасть,
Я за ним, извини, гордость,
Я за ним одним, я к нему одному.

-Доброго!)
Наставник (37941)
например вот так...не думаю что он рассердиться на эти стихи...они легкие, простые и не сильно навязчивые))) последнюю строчку можно убрать)
Я счастлива с тобой Душа моя, мой свет, мой воздух, Я лишь твоя, и думать поздно. Возьми меня всю без остатка – В твоих руках безумно сладко. Мой милый, ласковый котенок, Ты – ангел мой. Я – твой чертенок. Как ты – никто не приласкает, Как ты – никто не согревает. Мой ветер счастья и надежды, Мой преданный и самый нежный. Своим желаньем обжигаешь, Ты знаешь обо мне, все знаешь… Мой ненасытный, мой желанный, Безумный, самый долгожданный. И пусть банальны эти строчки. Я счастлива с тобой и точка!
Мудрец (22843)
Можно такое

Я поставлю на весы гордость и любовь сквозь слёзы
Словно капельки росы они капают на грёзы,
Для меня один лишь ты светишь в сумерках Вселенной...
Только не сжигай мосты...ведь и я сгорю мгновенно...

Из последнего ))