Объясните мне пожалуйста пчоеум людям нравится Елена Ваенга = меня лично от нее тошнит и я ее

ненавижу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (374572)
понимаете... у нас в стране из общества давно и упорно делают быдло... делает это родная партия и правительство, потому что стадом управлять проще чем обществом, общество состоит из личностей, а у личности есть собственное мнение... вот и растут на этих дрожжах ласковые маи, ромы жуковы, руки вверх и елены ваенги...
грязь это конечно...
хорошей вам музыки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387574)
Кому нравится поп, кому попадья...а кому то свиной хрящик....
Мы все разные...что бы ни говорили хирурги и могильщики....
Гопоте всегда нравился блатняк...
Верховный Наставник (230165)
Аналогично, только я ей не верю и меня не тошнит!
Верховный Наставник (140568)
Я тоже ее не люблю.
Верховный Наставник (177273)
о вкусах не спорят...
у меня много ее песен в моей музыкальной коллекции - нравится ее темперамент, энергетика, душевность, умение *держать* зрителя...
Верховный Наставник (232083)
Одно время, её Пугачиха начала раскручивать и пиарить, мол, ах, какая певица хорошая и неординарная.
Вот народ и повёлся на проповеди примадонны..
Наставник (71280)
Когда начинала, нравилась, сейчас нет....слишком зазвездилась.
такая же фигня)
UNA
Наставник (98884)
она моя землячка. мне не нравятся ее глаза такие же как у прыгуньи с шестом иссимбаевой как у калдунов неприятные у них глаза. а песни тоже так себе..
Просветленный (723167)
Не нравится - не слушайте.

Я люблю хэви-метал 35 лет.
В мире есть 100500 металльных групп.
Да я йопнусь, прежде чем переслушаю их все и выберу те, которые мне нравятся.

Поэтому у меня есть 30-40-50 любимых групп, и я их ПЕРЕслушиваю время от времени.
Без новых.
Хранитель Истины (427236)
Ужасная певица .
Верховный Наставник (178875)
Может быть, кроме того, что она довольно симпатичная, привлекательная женщина, ещё и этим?