что будет, если бутылкой шампанского проставиться в батискафе на глубине 3000 метров?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20704)
Да вроде как ничего особенного. В батискафе нормальное для человека давление. Разве что воздух имеет другой состав (что-то там на глубине у водолазов изменяют вроде бы. но это материалы искать надо. В общем думаю, ничего особенного не будет. Разве что фужеров нет в снаряжении батискафа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228150)
Ставь, потом расскажешь из батискафа
Хранитель Истины (259114)
утонешь.