"... Кроткий - отец сирот, заступник вдов, попечитель о бедности, помощник обижаемых, всюду правдив.

Свт. Иоанн Златоуст.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32200)
да... от утюга не откажусь... дари...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
у попа была собака поп её любил она съела кусок мяса он её убил...
Хранитель Истины (302879)
Ну конечно же, праведный Алексее..и нет более кротких людей, чем твои коллеги по секте..это в америках и гейропах гордецы живут, а праведные батюшки всегда заступаются за сирот-чиновников, чтобы они безнаказанно народ грабили, вдов на хаты и бабло разводят праведно, попекают бедных своим презрением, помогают обижаемым феесбешникам, которые кошмарят мирных людей и крышуют бизнесы без устали..правдиво нанимают лживых подонков-сектоведов, чтобы своих конкурентов лишить прав и имущества..отжимают земли и недвижимость у государства..поджигают кинотеатры и кошмарят науку..

СВЯТЫЙ ПРАВЕДНЫЙ ОТЧЕ АЛЕКСЕЕ! ВОИСТИНУ ТЫ КРОТОК И БЛАЖЕНН, И РАЗВЕ МЫ ДОСТОЙНЫ ОБЩЕНИЯ С ТОБОЙ, СЛАДЧАЙШИМ?...ТЫ, И ТВОИ КОЛЛЕГИ ПО СЕКТЕ НАСТОЛЬКО СВЯТЫ И ПРАВЕДНЫ, ЧТО НА ВАС КЛЕЙМА СТАВИТЬ НЕКУДА, СТРАСТОТЕРПЦЫ ВЫ НАШИ КРОТКИЯ!