Магистр (2087)

Вы пользуетесь масками для лица? Сколько раз одну маску приклеиваете на мордочку?

мне одна экономная женщина сказала, что она приклеивает такие маски раз по 5))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

Натур продукт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Неа...пешком на свеж воздухе 6 раз в нед. Скраб и мицелярка. Иногда питаю чайным листом.
Хранитель Истины (390777)
"... она приклеивает такие маски раз по 5" - ка-а-ак ???
Она пользуется новогодними масками или марлевыми повязками ?
Я то-же экономная - я не пользуюсь масками вообще. ))))
Использую подручные средства : клубника, огурец, сметана и т.д.