Была у подруги в гостях и она рассказала,что ее мама в детстве дубасила палкой по спине,чтобы в прописях писала красиво и внука,ее сына дубасила,ребенок даже грамоту получил за красотень в тетрадках,а у вас красивый почерк?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (594798)
Я могу несколькими почерками писать и двумя руками .меня не дубасили ...повезло!хотя троечница
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334474)
У меня плохой. Иной раз и сам прочесть не могу.
Наставник (67626)
Мои тетради рвали ..потом я шла и собирала кусочки у доски.
Потом я стала училкай.

Почерк у меня ..фик поймешь..)
Наставник (48824)
Ужасы какие.
Просветленный (738497)
А меня от*или только раз, когда я мамины позолоченные часы потерял, понтуясь
Наставник (43505)
Почерк у меня хороший, в 9 лет уже оформлял стенгазеты в школе.
Верховный Наставник (132781)
Разборчивый почерк у меня.
НЕ БОЛЕЕ того.

"грамота за красотень в тетрадках"...
Наверное...
Если б он не получил грамоту...
Заслужил бы он чтоб отдали в дет.дом или переломали этой палкой кости/посадили на цепь и жрать не давали/продали в рабство (и покуй че там с ним делать будут), ДА?

Здрасти )
Верховный Наставник (144887)
некрасивый
благо хоть меня за почерк не дубасили
Безобразный. Даже предмет каллиграфия не пошёл на пользу.
Наставник (54686)

, как попугай лапой, но некоторые хвалят))))