Давайте… о рыбаках и о рыбалке…?? У меня большая тоска и ностальгия по теме…

Была заядлым рыбаком (когда-то… при муже) а без мужа – нет слов, как люблю… азарт в памяти, и в душе … и, вот поснимала рыбаков на днях, и мне это нравится ))…и кажется интересным… уж и не знаю, как вам… ))
Я, в нашем Иртыше, и без снастей вылавливала руками налима метрового… помню, как с ним боролась )))… даааа, когда-то была очень даже удачливым рыбаком или рыбачкой – не знаю, как верно…))
и фоты есть – молодая и симпатичная, но на бумаге… )))
а последняя (сын фотал) – я её уже в ответах показывала… с моим уловом… ))не знаю, прилично ли ещё…
не буду ))
покажу свои снимки – 17.10.17. сделанные… а вы - СВОИ.. !!

ещё одного добавлю для комплекта ))

Доброго времени! )
Дополнен 6 лет назад
дааа, возможности другой - сфотать рыбаков, у меня не было! ))
только с моста! ))

решила свою с уловом забросить! )) сын фотографировал, потому ...
к качеству претензии не....

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Мудрец (11442)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)

Мудрец (10822)
Не ловлю рыбу, не рыбак я. Вот взяли порыбачить на троллинге. Верхняя точка съёмки не совсем удачная для таких сюжетов...

P.S. показывал много раз.
.
Мудрец (11148)
Класс !!!
Я вообщем-то не рыбак. В детстве с батей ходили в местный парк на пруды - большие такие пруды, ратанов да карасиков ловили.
В те давние времена на окраине Москвы водоемы были достаточно чистые и рыбку можно было кушать без последствий.
Жарили и употребляли.
В нынешние времена если и бывал, только в Подмосковье. Дубна, Волга. Приятель ловил - любитель он рыбачить. А я рядом сидел и улов сортировал. Щурят до окуньков. И выпивал по 50 гр. за успех моего товарища и пойманную рыбку. А вечером я похлёбку варил рыбкину - вкусно получалось. И все было довольны.
------------------------------------------
фоток нет...как-то не додумался рыбалку фотографировать...
Магистр (1739)
зАраз,или зарАз?удареньне,пжлст поставъте(карпики у нас в болоте такие вот были

счас подросли-по 2-3кг)а караси-костлявыйе)
Мудрец (11529)
Люблю это дело, но не силен в рыбалке и давно не рыбачил...Но очень люблю фотографировать рыбаков)

Хранитель Истины (305457)
Ничеси у Вас улов! Класс))
(Открылась почему-то только фота с Вами и карпами)
Я не рыбак, но рыбу люблю. Иногда рыбаки попадаются в объектив. И даже рыбачки))
На реке Челбас, Краснодарский край.

Вообще я уже это фото показывал.
Вот тут я спас дельфина)) Он валялся позабытый. Я подобрал и положил на лавочку. Мож ктонить нашел его)

Рыбачок в истоках Истры

Верховный Наставник (207726)

Верховный Наставник (169768)
Никогда не понимал тихо помешанных. Но главное они не буйные, и не мешают никому)))
Мудрец (13512)
" — Кому рыбку? Вкусную, речную, этилмеркаптановую? Налетай!".

Гроссмейстер (9420)

А тут туман уже немного развеялся...)))

А это мои любимые рыбацкие места.

давайте)))

Верховный Наставник (146321)
не жена, а таки находка : и красива, и рыболовица... поди и по грибы не прочь сходить , а ?
Зимняя есть...

В Питере, с лёгкой руки Мойши Омского, ловят на БелкОв...

По поводу приобретения БелкО, обращаться к дяде Мойше:
https://old.qna.center/user/moisha
И ещёЕ у Вас рыба .. костлявая!
Гроссмейстер (6264)
Этим летом

Марина,а давайте как-нибудь вместе на фотоохоту сходим?а то мне одной страшновато.раз уже хотели фотик отобрать,культурно
Наставник (82329)
Сама я никакой не рыбак)) А рыбачков есть..) На Оке..)

На Илевне)

на Сайменском канале)

Ну и у нас, в Финском заливе..)