А правд что наш организм как помойка:то млин глисты то какие то шлаки?) Может Комет выпить для очист

Ки?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (230492)
Выпей спирта и глистов не будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738668)
Совершенно верно
Хранитель Истины (305464)
Достаточно будет кружки подсолнечного масла.
Верховный Наставник (127584)
Лучше водочки!

Верховный Наставник (132812)
угу...
мну Кенты тоже многие говорили "ПИТЬ иногда надо. Нет, ТАК как йа-не обязательно, но ИНОГДА-можно и нужно блин!"...

паразиииты...
вот интересно-реально...
ОТКУДА они с-ц-у-к-и беруцца даже при реальном строгом соблюдении правил санитарии-"мыть руки перед едой/ниии допускать грязи в салоне"?...
Наставник (50191)
главное загрязнение нашего организма это деньги - как только они кончаются ни глистов, ни шлаков, и даже дисбактериоз вылечивается чудесным образом
Наставник (54686)
кто рекламирует препараты для очистки организма от паразитов такие страсти описывают о их наличии и приносимому вреду, вплоть до онкологии, сон пропадет. Я единожды пробовала 14 дневный курс мягкой очистки от шлаков , если мне память не изменяет "Коловада плюс", стоило это лет 10 назад около 3 тыс руб с коралловой водой. Результат ошеломляющий , правда наличия паразитов не разглядывала, но вот частая изжога ушла в некуда.Наберите поисковиком, сто процентов вам предложат купить этот курс очистки.
Наставник (43516)
Кроме глистов есть ещё вирусы, от которых ни хрена ни чем не избавиться...