Деушки! А через сколько лет совместной жизни ваш муж стал попивать горькую и по какой причине???

От того что вы достали его выяснением отношений типа- А ты меня любишь? А ты меня уважаешь?
Или вовсе перестали интересоваться тем, о чём вы думаете, что переживаете, чем живёте?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738692)
Ща они тебе наврут с шоколадную кучу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393846)
....а я и не знала что мой муж пьяница ! Но однажды он пришёл домой трезвый......)))
Верховный Наставник (172766)
Почему в пьянстве мужчин всегда обвиняют женщин? Мужчины такие зависимые люди?
Наставник (67626)
Просто малодушный...проблемы запивает..также легче.