Привет, кто там говорил, что я бухой отвечаю. Сегодня да выпивший , пишите в ответах свои радости ?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (215005)
Мой ДР завтра.Не отмечай его заранее))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129187)
Скачал замечательную книгу "Сон_юности._Записки_дочери_Николая_I",теперь будет чем заняться в выходные.
Просветленный (738692)
Старший лейтенант Новодрищев
Документики можно?
Хранитель Истины (449267)
Ну ты нас "удивил". Он бухой потому что у него ДР. Получается что у нас каждый день день рождения? Ахахаха!
Хранитель Истины (390777)
Какие тут радости ? Пятница пролетела незаметно, даже сознанием зацепиться не за что. Предстоит тихий вечер у компа...
Так что придется вам меня потерпеть, дорогие сосайтники.))))
Пойду и я накачу рюмашку вишнёвой наливочки, чтоб быть на одном уровне и не отбиваться от общества.