Слезы застят мне глаза... Доколе будут чинить произвол режим КГБ? Денег не хватает бороться с ним

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73259)
Соратник Навального Волков стал владельцем дома в Люксембурге за 890 тысяч евро. А ты, хомячок, и дальше шли деньги ФБК на борьбу с Димоном
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (737981)
Агент Путина и кесаря проявился
Хранитель Истины (448151)
Как это минимальное пожертвование три копейки? Навальный был пьяный когда говорил это? Какие три копейки если такой монеты уже давно нет! Врет! Как можно пожертвовать три копейки? Я в шоке!
Верховный Наставник (154096)
уточками пусть торгует на вокзале
Наставник (43502)
Будем надеяться, что деньги дойдут до адресатов, хотя, чую, что Рубанов уже мечтает о новом Порше )))