В одном страшном-престрашном кино у тётеньки был такой фотик, которым она всех снимала, и они такие падали замертво. А старенький "Зингер" там зачем был? Этого я не поняла...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (278762)
Старенький Зингер женился на этой тётеньке. От этой новости померли даже те, кого она не успела сфотографировать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142799)
А на стареньком "Зингере" стрёмная тётенька сматывалась с места преступления
Сдается мне, что это был не фотик. ..
Приветик )
Наставник (60669)
А на стареньком Зингере она строчила мемуары
А на Зингере эта милая тётенька саваны строчила для сфотографированных.