Почему я стала избирательно и вяло отвечать, а может и совсем брошу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77731)
Такая же фигня
Не отчаивайтесь. Отсутствие ответов означает всего лишь, что вопросы были заданы не в то время либо не для подходящей аудитории. Висят они, да и пусть висят, - кушать не просят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Осенняя хандра...
Потому что осень, потому что бессмысленно проходит жизнь... Все бросят. Большинство бросили уже...
Просветленный (837747)
Это полоса такая, бывает полная апатия к ответам, как к чему-то потустороннему)
Даже спрашиваешь себя : что я тут вообще делаю)
Как правило это совпадает с решением каких-то серьёзных задач в реальной жизни
или, наоборот, с временной невозможностью их решить, внутренним беспокойством.
Проходит время и ничего, снова появляется интерес)
я после работы сейчас ещё даже не кушал)
мне не до ответов)
.
Гроссмейстер (5734)
скучно здесь стало и народу мало(
я вообще неделями не захожу