А может, Кирилла Серебряников гений, вроде Станисоавского или Чехова? "Чайка" ведь у вас тоже поначалу не взлетела?

Бенефис этой каровы Левкоевой... И даже Комиссаржевская играла вяло... Может, у нее были критические дни? А публика-дура освистала пьесу гения, и одну из наших величайших актрис. Зато потом расшибали ладоши и лбы. Ах, "Чайка", ах, "Вишневый сад"... Расстроили гения, до болезни довели, сволочи, что с интеллихентов взять... Девачки, рюмочки, ресторанчики, а потом шубы-то сопрут, и кого в Гулаг, а кого шлепнут в самую патоку! Вот бабушки тут пишут, что смотрят тока советское кино, а читают фениморов куперов, как дети малые.. И еще детективы... Перестали тянутся к искусству, и скоро будут хрюкать в одеяла... Почему так?
Или что вы думаете?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (117008)
Искусство требует жертв. Ну, за огни рампы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
я думаю сегодня надо выпить...
Хранитель Истины (334458)
Ну.. в отличие от Серебренникова А.Палыч , хоть и большой любитель был посещать бордели, но педерастией не занимался.
Хранитель Истины (498081)
Великий художник Павленский оказался психом, великий режиссёр Серебренников - жуликом. Вдруг и Навальный не настоящий президент?
Верховный Наставник (170655)
а я по этому поводу думать... ленюся...
тута вот надысь быкова тож засвистали, аж раскаялся придурок.. я три серии посмотрел.. что ж сказать то я хотел...
не можешь с р а т ь- не мучай попу!!!
Хранитель Истины (427123)
Не гений этот ваш Кирила и Чехов тоже не гений , а так . А Фенимор Купер тоже не гений но пишет интересно . Чего бы не почитать?
Наставник (45694)
Вот, что я думаю.
Если вы тянетесь к Серебряникову...то это ваш ориентир, а не наш.
И по-поводу того...
Что будет с теми, кто перестал тянуться к искусству...
Так вам видимо виднее.