Кому больше всего завидуете Вы?) Тем кто красивее, стройнее, моложе ? Или тем, кто успешнее Вас в

в карьере ?
Или в финансовом плане успешнее?

Или тем, у кого в личной жизни все сложилось намного удачнее?
Семья там.. дети. Муж любимый или жена...
Пироги, ватрушки ...

Здравствуйте, живые люди !
Помните, никому не завидуют только мертвые !))

Вопрос на честность, да)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
всю мою жизнь мне печально от того, что я НЕ талантлив
не то, чтобы я завидую, у меня нет такого, чтобы я талантливому человеку негатива какого-то желал,
наоборот, завидую по-доброму, восхищаюсь.
я хотел бы заново родиться с каким-нибудь талантом
вот, например, я завидую Элвису Пресли, серьезно он мой кумир
я хотел бы пережить в жизни нечто подобное, почувствовать хоть на мгновение
какого это - просто уметь петь и играть, не потому, что тебя этому научили, а потому что
это заложено природой, это внутри тебя, это и есть ты и ты делаешь это просто потому что
ты можешь делать это
или, например, художники, Айвазовский, хоть бы раз увидеть в голове то, что они видят
Пушкин - человек великого УМА и великого сердца, то, как он писал - это дело десятое,
на самом деле если попытаться представить то, что у человека было в голове, читая дочери
его книги в 50 лет я каждый раз ПОНИМАЮ что-то новое, как верно и точно он мог подметить,
уж я не говорю, про изложить, явления, черты характера, которые СЕЙЧАС присущи людям,
как у него вообще в башке всё это укладывалось!?
вот им я завидую по-настоящему, родился человек НЕ зря! А я что? Так, пыль на сапогах!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75157)
я всем завидую
Тем ,кто моложе.Это не вернуть и не купить
Лишен зависти с детства, так как самый лучший.
Наставник (50168)
Меня только хорошие мужья других волнуют ) А ватрушки я и сама испеку )))
Привет! )
Наставник (72624)
слово это-ругательное... и прошу его ко мне применять
Наставник (45800)
Я завидую только профессионалам своего дела.
И тем...
У кого ЗОЛОТЫЕ РУКИ, ЗОЛОТОЙ УМ и ЗОЛОТОЕ СЕРДЦЕ.
Хранитель Истины (372383)
тут все не завистливые, и ни разу в жизни не завидовали, судя по ответам
я тупо не хочу тут это обсуждать, но кое-чему приходилось завидовать
Хранитель Истины (324271)
Завидую тем, кто нашел себя в жизни и занимается любимым делом. Это дорогого стоит!
Но не черной завистью... скорее думаю: как хорошо, что такие люди бывают.
Бывает у людей челюсти сводит когда рассказываю о своих успехах, бывает у самого когда они хвастаются и нет разницы в чем (((
некогда мне на других варежку разевать
завидуют те,кому себя занять нечем или мозги свои
Хранитель Истины (422117)
Здоровым и стройным я завидую....Не нуаче?.....))))
Наставник (34417)
Ну с семьёй у меня всё в порядке,поэтому ,если завидовать всему остальному,а вдруг у них с семьёй плохо,тогда чему завидовать.Может лучше всему,я прям в растерянности,что выбрать
Наставник (26500)
моложе
Я себе завидую))))
Привет дорогая!