Есть ли смысл мыть наружную раму окна до идееееального состояния?)) внутри))+

У меня тут с балкона вид на соседа, на моего одноклассника бывшего)
Он живёт на первом этаже))
смотрю, вышел с лесенкой на улицу, ведёрко воды , тряпочка и как давай он мыть своих два окна))
Он их часа два с половиной досконалил))) Короче вылизывал, приглядывался где ещё пятнышко и тёр -тёр -тёр))

Я подумал итишь твою мать. какой занудный педант. ясно теперь почему он холостяк и живёт с мамой))
Честно, у меня уже было желание его подстебнуть , но я зашла в ответы, думаю тут найду кого нибудь для этого)))
это они их снаружи мыл и внутри наверное ещё 2 часа - пипеец)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Всё дело в первом этаже))
Мимо ходят люди, стыдно грязные окошки иметь)
приветик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288121)
Как и все остальное, если не досконально можно и не начинать.
Наставник (50168)
Может он невесту на смотрины ждет? ))
Верховный Наставник (153448)
не сыпь мне соль на рану...вымыла окна..и тут соседи сверху решили утеплять квартиру...уже 2!!!недели третья пошла эти горе монтажники высотники лазают по стенам,окна угваздали раствором ,ногами по рамам шастают периодически...еще немного и перережу навиг все их веревки...
Верховный Наставник (165741)
предложи ему денег,пусть и тебе помоет
Наставник (34417)
Может там внутри за окном подруга стояла наблюдала
Наставник (91042)
может его мама достала и он готов свалить хоть куда ,хоть окна мыть