Не понимаю шума вокруг насильства в семье! Ты бы жила хоть день в такой "семье"?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (287933)
А ведь бывает что некуда уйти, вот вообще некуда, только на вокзал, или реальный страх что он ее убьет. Так что говорить можно что угодно, в жизни бывает совсем по другому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (153347)
я это я...но иногда действительно понимаешь,что ситуация почти безвыходная