Почему россияне хотят свободу и демократию, а власть им подсовывает имперскость и 200 рублей к пенсии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50829)
Х у дожественный свист - эт, конечно, зашибись. Только не засвистись, а то свистулька отпадёт.
Мы вон получили и гНидность и "свободу" с дерьмократией, и тарифы и "медреформу" с пенсионной в подарочном наборе, которые весьма смахивают на геноцид и готовят миллионы граждан украины к земле.
Сравнение вашего уровня жизни и нашего, включая пенсионеров, хорошо демонстрирует какова на вкус свободская свобода и архидемократическая укро--майдано-демократия.
Я знаю, в РФ тоже достаточно сложно, но сравнить с нашим существованием... Так что балакнына про имперскость и 200 рэ к пенсии - это пустопорожний звон, желающих вернуть "счастливые" ельцинские времена
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не хотят россияне свободу и демократию.По многим причинам.
Потому что за что боролись, на то и напоролись.
Мы - рабы и нам нужен царь, чтоб жил за наш счет..Ацтань.
Хранитель Истины (408558)
демократией нажрались уже,а свободы хватает...не поровоцируй,утырок
Верховный Наставник (170893)
я?!!
я что, убогий?
человек несвободен изначально, ибо вне социума он попросту не сможет стать человеком!
демократия.. это в современном понятии вообще непонятно что, а в изначальном- силовое управление обществом, рабовладельцами!

... в империи простому человеку живётся неизмеримо лучше
... 200 рублей к пенсии - это конечно ничто, но гораздо лучше пенсий 90-х, когда государством рулили свободные... дерьмократы.

Просветленный (738692)
Свобода - это иллюзия, демократия -тоже.
Это удел сильных мира сего, но не черни, которая набрала кредитов и сидит с лапшой на ушах, что она влиятельна.
Мирового уровня касается.
Хранитель Истины (449285)
Имперскость это типично хохлятское выражение. Тот, кто живет в России про имперскость не говорит. Значит ты живешь внаукраине? Попался хохольчег? Передавай привет своему Скрипачу. Будешь в том же духе тут вещать отправишься вслед за ним. Вкурил?