Однако почему некоторые дамы из высшего света хоть и моложе моей жены (31 против 35), но выглядят гораздо хуже, старее, так сказать ?

Казалось бы - деньги есть, забот нет, пошла на фитнес, пошла на "пластику", пошла сисьге себе сделала - все в ее руках.
Но лицо - старее.
И никакой макияж это скрыть не может (в реале).

Моя супруга - обычная деревенская жительница. Не в смысле тупая доярка, просто живет всю жизнь в деревне. Теперь и я тут живу соответственно.

В чем прикол такой разницы ?

Я поехал к стоматологу, оценки поставлю через пару часов, извините.
Я имею ввиду - Марина Анатольевна (жена) смотрицца гораздо свежее, так сказать.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644638)
это генетика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
да всё просто...каждый день кожу травят макияжем + софиты...панцирь черепахи и то не сдюжыт..

давай бесплатно посверлю!
Просветленный (595100)
Генетика ещё есть .с ней не справится
Наставник (43516)
Городские светские - они в постоянных "заморочках", стрессах, мечтах о пополнении своих бюджетов, а деревенские более спокойно относятся к жизни, вот и моложе выглядят.