У вас на работе выдают продовольственные пайки,консервы там,крупу,колбаску?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77273)
ага, шампань выдают))) моЕт

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (153448)
опять 90е?
Хранитель Истины (313522)
Я ж не работаю, знаешь))
Я смеялась , когда в прошлом году мужу дали новогодний подарок для дочери , а потом вычли деньги из зарплаты))
Хотя он утверждает, что это было какое то недоразумение)))
у нас в адвокатском бюро?
надо пойти шефа повеселить)))))

если серьезно, под НГ и 8 марта приношения от клиентов... конфеты и спиртное, шеф часто отдает вино и шампанское, разных марок и разной цены.
Наставник (75261)
пфффф.... у нас даже карандаши не выдают)
Хранитель Истины (289670)
ЮрПетрович,не пугай,может знаешь ЧО и мне сотрудников подкармливатьпора?))))
Хранитель Истины (487967)
Когда-то были...