Гроссмейстер (8627)

Спите, да? )) Споём вам колыбельную, пусть снятся сны красивые ))) +

...Ну а кто не спит - пусть помечтает о красивом, вечном и весне )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (97797)
Вот-вот примерно это меня и разбудило ) Только между песнями там еще было БУХ об забор (ну надо же слова делом подтверждать) и собачки мои и соседкие в роли бэк-вокалистов ) Ну вот приду с работы, я этим двоим певцам дам выспаться, угу! Поросята пушистые!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
У нас пол ночи орал кот соседский в подъезде,пока хозяев не разбудил.