я спать... а утром - на рыбалку, с Другом... а вы ?... вы как проснётесь, подумайте о Хорошем ! - это Лучше чем Утренняя Гимнастика, это лучше чем смотреть новости по ТВ.. просто мне поверьте...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Васька хороший ты парень.. светлый! Иди спи и кота береги своего. Я конечно акуела от фотки. (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Василий, вЭрю) И хотя завтра предстоит серьёзное занятие с моими детьми, всё равно настраиваюсь на хорошее)