Почему вы не выставляете свою кандидатуру на выборы президента РФ? Ведь тут столько умников,которые

все знают,во всем разбираются и уж точно знают как нарулить ништяков для народа))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
лень.
я лучше в космос)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831149)
Тааак... что-то мне подсказывает, ещё немного и от Собчак изжога начнётся, как от Украины
Видел систему изнутри, разве можно разлучить любовь?
Кто-то любит власть, кто-то кассу, переть против любви не мой метод