У Европейцев совсем колпак снесло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Это у них не колпак снесло,а бешенство в заднем проходе началось.Кошмар!!!Куда катится мир... Еще и дети...А они то здесь причем?Нет ничего святого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Не, вроде одумываются и с Москвой потихому сотрудничать начинают. Правду не переспоришь даже укро-горлопанами
Это очередная страшилка
Читаю каменты на трубе и ржу в голос.То ли столько проплаченных,то ли столько наивных.
Хранитель Истины (399661)
Так ведь русские оттуда и родом, из Скандинавии. До Романовых их в Польше славянами не считали, а называли "русскоговорящими финнами".
Магистр (2493)
Да, у Европейцев совсем колпак снесло...:
http://fishki.net/comment.php?id=66012
Ну ниччё...:
https://www.youtube.com/watch?v=5W5AGd9Fzz4
Наставник (34526)
полный ППЦ
Наставник (32639)
теперь понятно почему некоторые туда рвутся))))
Понаехало в Германию Российских сепаратистов....:-)
Хранитель Истины (284009)
Кошмар просто! Однополые браки, инцест, педофилия...Мужчина/женщина, мама+сын, папа+дочь, папа+сын и т.д.!!!!!! не имеет никакого значения.Туда же и деток вмешивают. Содом и Гоморра отдыхают. Отвратительно, омерзительно.
Верховный Наставник (146321)
Гитлера на них нет (((
.
Наставник (49364)
Говорили же...Давно ещё, что 7 млрд. сильно много.
Вот!..Всеми способами стремимся к сокращению "поголовья"..))
Нормально фигле!..
Просветленный (509683)
Все еще впереди