А я уже за нее собрался голосовать!( Мечтаю, чтобы она стала президентом РФ!( +

Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении участвовать в президентских выборах 2018 года, сообщила об отсутствии у неё политической программы.

«У меня нет политического веса и я не заслужила права запускать какую-либо политическую программу или выступать в качестве кандидата», — сказала она газете The Guardian.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Перебила наша коза всех украинских козлов. После такого перформанса от Ксении, майдан может расходиться, уже не интересно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96679)
Может ты просто ей вдуешь и тя отпустит
Верховный Наставник (183677)
Судя по её словам, значит это жёлторотые раздули из мухи слона?!
Я её даже зауважала за такие слова ("не заслужила права... выступать в качестве кандидата".
Верховный Наставник (177979)

Наставник (93231)
Нам вот только еще безмозглых президентов не хватает))) Пусть для начала побудет президентом какойнить корпорации))
Хранитель Истины (498116)
Собчак уже начала собирать деньги на предвыборную гонку.