Кто в физике разбирается, скажите, а грудной ребенок в утробе матери, в воде, чувствует спады давлен

давления в воздухе в ушах?
Не грудной блин, зародышь)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Откуда в воде может быть воздух в ушах?
Может и чувствует, но не так сильно: "физраствор" , плацента толщиной в 2 пальца всреднем+ тело матери защищает, да и ушные раковины закрыты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Естественно и на него давит. Хотя в полости живота давление выше атмосферного.
Наставник (76933)
У женин надо спрашивать как они регулируют давление. Технически это возможно, в камерах же это реализуется.