Кто лучше - Путин или Медведев?) Путин - умнее, Медведев - красивше!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Путин молодой красивше был чем Дима.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага. вечно молодой и вечно пьяный?)

Хранитель Истины (266421)
ха...у нас не конкурс красоты...
нам важнее, чтобы был умнее..
Верховный Наставник (157796)
Путин, канеш)) Люблю лукавых и умных))
Хранитель Истины (257770)
Мне ВВП больше нравится, а уж в возрасте Медведева и подавно он симпатишнее.
Хранитель Истины (498025)
Медведев ещё и самокритичный.

Гроссмейстер (7129)
да с чего это вдруг красивше? Никакие пропорции человеческие не соблюдены....От макушки до подбородка такое же расстояние как от пояса до стоп. А должно быть 1 : 7.