Кто был неудачником среди друзей в фильме Однажды в Америке, Лапша или Макс?

Лапшу играл де Ниро, Макса Джеймс Вудс. Я вот в детстве сочувствовал Лапше. А сейчас даже не уверен, что Макс прыгнул под машину, слюнтяйство какое то, для злодея, который всего достиг и почему то живет прошлым, прям сказка.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (380763)
Обожаю этот фильм. А неудачником был Макс, ведь он прожил чужую жизнь.