Я вам нравлюсь хоть и либерастичная натура в глубине души.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129022)
Если не коммунист,то нравитесь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422099)
гюльчатай, покажи личико, тогда скажу)
Хранитель Истины (437413)
Ты не баба....
Верховный Наставник (110779)
Мне все нравятся и либерасты тоже нравятся, так как здесь я главный любитель либерастов. Я же в прошлом разе в Думу за них голосовал. Вот прям пришел на участок и проголосовал. Конечно, чтоб и другим нелиберастам не обидно было, я за них тоже. А у нас такие бюллетени либерастов и нелиберастов были длинные, прям простыни, я вышел с участка весь потный, пока всем-то. И побежал восполнять потерянную влагу.
Хранитель Истины (266431)
вот ПОКА не начинаешь свую "глубину души" тут распахивать - вот ПОКА и нравишься...
Мудрец (16781)
Мне либерасты не нравятся. Тем более иностранные.