.тебе что больше нравится?..выходить в свет!,или входить в ночь!)..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271871)
))
Когда я впервые собиралась в Театр...
За неделю не могла уснуть... какое платье надеть... какую прическу... а туфельки переобуться... Это же Храм Искусства! Туда не придешь как-нибудь и в чем попало!

С тех пор, пока в Москве жила в Театре бывала ... не часто, но довольно много,
и все-равно каждый раз - волнующее событие!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Ночь можно наблюдать из окна, там волки воют))
Доброго!
Верховный Наставник (158935)
я ночной житель...когда пиджак повешен в шкаф...начинается другая...более заманчивая жизнь..))
Хранитель Истины (487970)
Входить в ночь - это очень романтично!