Гроссмейстер (8228)

Жанна Д,Арк,Марлен Дитрих,Скарлетт О,Хара,Пяточек,Жучка или Внучка..извините,не подскажите кто Я..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111149)
Вах!!!Не ,ну выпить стока,штоп забыть хто ты...ты нимагла...,значит причина ф другом...или апять са сваим котом саривновалася в поймании мухов ртом и навирнулась са шкафа , или хадила биз разришения саседки к иёйному мужу...а соседка внизапно пришла,патаму што у ейнова любовника тожи жена с камандирофки вирнулася....ну,тут либо ана тибя сразу увидела,и сняф са сваей башки скаваротку,на тибя иё адела...,либо ты ниудачно пад кравать пружинную спряталася...а ани друшка пирид друшкой извинялися рьяно... Ладна,ни пиреживай,зафтра сама фсё фспомнишь,но напомню:
Я тибя люблу!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выхухоль, не?
Хранитель Истины (252856)
Да, репка...бл..поди...
Магистр (1348)
Водительница машины ))
Просветленный (670485)
Риммуля, ты ли Это? Скока ролей ты сЫграла, понятно, что не помнишь кто-ты. )))))
Верховный Наставник (120663)
Прынцесса!!!!(пригляделась)НЕТТТТТТ!!!!!!!!КОРОЛЕВНААААА_)))))))))))