Каких женщин называют "вкусными" ? Тогда почему говорят, что эталон красоты - модели ?

Почему модельеры выбирают моделей худеньких ? Всё просто ! На худеньких легче шить, нет особенностей, всё как на вешалке ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Предыдущих ответчиков почитала и поняла
Вкусная женщина это любимая женщина !!!!!

Только вкусная женщина способна пробудить это мир! Потому что вкусная женщина - это прежде всего яркая женщина и с высокой ценностью себя!

Вкусная женщина - будоражит умы и тела, пробужденная и сильная в своей слабости! Вкусная женщина - это женщина счастливая и смелая, любимая и любящая!

Может уже пора выйти из оков правильных женщин?!!!...
Притягивайте собой, притягивайте своей непосредственностью и красотой!☀
Будьте настоящими...вкусными

Будьте Единственными женщинами

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143982)
Браво!!! рассмешил)))

Просветленный (714943)
Привет, Сереж! Ты сам на свой вопрос и ответил! а красота в глазах смотрящего
Просветленный (837591)
Ну да, с женой пол-дня можно по моллу ходить,
пока найдёт что-то подходящее на свою нестандартную фигуру
Всё сшито и покроено на досок без рельефа)