Доброе вам утро) По следам вчерашнего моего вопроса - Вы любите находиться в компаниях, где с вами

не разговаривают? Ну спросят, сколько ложек сахара вам в чай положить и на этом всё.
И все смотрят такими взглядами, мол, ааааа, спит с нашим отцом, а разница в возрасте вон какая... При этом, кто-то здоровается, кто-то вообще не здоровается. Адекватно меня воспринимает, по моему, только друг бойфренда, но на то он и друг.

Я, конечно, и бойфренда понимаю - хочется свою, или какую там, даму привести в свой круг, влить в свою компанию, но не понимаю того, что он не видит всех этих взглядов и не понимает, что мне там тупо некомфортно - комфортнее, наверное, ночью в поле в кругу волков посидеть, чем за столом с его родственниками, которые хоть объективно и терпят меня (лишь бы папе хорошо было и кто его, с таким характером, еще терпеть и любить будет) , но по всему видать - не принимают.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (268873)
Мне не приходилась...
А тебе должно быть нас рать ( пардон за мой французский) на всех косых, невоспитанных, бестактных людей... любишь мужчину, люби его и смотри тока на него... СЧАСТЬЯ тебе желаю!
Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26500)
не люблю и не буду,я им буду тогда свое общественное фииииии показывать
кто к нам с мечем придет,тот от топора погибнет
Просветленный (713431)
А как такое можно любить, если ты не мазохист? Может и не встречаться с ними?
Верховный Наставник (129022)
Я вообще компании не люблю,любые,даже если это близкие друзя и родственники.
Верховный Наставник (127060)
на хрен ты туда попёрлась...
Утро доброе))

Хранитель Истины (425090)
Я отношусь спокойно к этому,сейчас рамки возрастов размыты,так зачем самой себе комплексы строить?! Тебе хорошо с этим человеком?!остальное не важно
Не надо придумывать лишнее,кто как смотрит,кто что думает.....фигня это все
Наставник (83943)
Подожди-ка...а вы что-нибудь предпринимаете, чтобы вас приняли? Вы с ними сами-то заговариваете? Я просто не могу себе представить эту коммуникацию...Понятно, что сначала аудитория относится настороженно, но если человек ведет себя открыто, дружелюбно, что-то рассказывает, что-то спрашивает, закидывает какие-то темы, то с ним волей-неволей начинают общаться.
У меня много друзей квнщиков,мы часто видимся,я их люблю давно но они какие то странные,сидят,выпивают,общаются,рассказывают истории,мешают мне сидеть в телефоне в ответах
Верховный Наставник (143536)
Я уже давно нахожусь в том возрасте и статусе, когда сама определяю круг своего общения. С кем и к кому мне идти в гости) Понятно, что иногда приходится общаться с незнакомыми людьми, но это не является системой. Совсем недавно была на юбилее, где были совершенно незнакомые люди, понимала, что нахожусь под призмой оценивания моей персоны....меня это забавляло.
Верховный Наставник (100623)
....ну, вы же пришли в качестве невесты.....невеста - невесть что, пришлая. О, эта тонкая грань гостеприимства - быть вежливым, но не навязчивым. Развлекать разговорами собеседника во время еды.....спросить обо всем и.. ни о чем. Не обязательно думать "за других"...... Сами проявляйте интерес к собеседникам, общайтесь. Старайтесь расположить к себе собеседников. Не будьте букой. Если же вы не преследуете цели влиться в компанию, то не следует посещать подобные сборища.....но это не значит, что вторая половина не должна встречаться со своими родственниками и друзьями.....
Хранитель Истины (305662)
я в любой компании быстро нахожу общий язык.... и все меня принимают....
я никогда не принуждаю себя находиться там, где некомфортно. Жизнь всего одна и очень короткая. И так всем хватает каких-то траблов и неприятностей.... стараюсь сводить их к минимуму.
Если бы было плохо с мужиком - все, адье, что бы я к нему не испытывала. Все равно это не отношения.
И вообще, если люди друг другом дорожат, они будут притираться, вне зависимости от родни. Это бывает нелегко, но возможно, было бы желание.
А если нет желание - пошли все в ж...

Желаю хорошего настроения и доброй пятницы, беречь себя и любить себя. Все приложится.