Таааак.....с чем любишь.....блинчики на завтрак?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714431)
Ооооооооооо! Вот я эти сейчас и буду! )))))))))))))))))))) Со сметаной я люблю. но могу и с вареньем съесть . Реже всего у нас бывают блинчики со сгущенкой. мы почему-то забываем о ее существовании
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (421677)
С медом или сгущенкой....)))))Не...ну с мясом тоже можно...))))
Верховный Наставник (186564)
с мясом ( фарш)
С сыром и грибами, с абрикосовым вареньем и с апельсиновым соусом..
Наставник (35544)
Можно и с таком))В смысле, просто так))
Магистр (1085)
С творожным кремом или сгущёнкой.