Ваши котики/собачки о вас заботятся?)+

Собираюсь на работу..
Положила на стол 2 сосиски в пакетике.. Сразу о них думать перестала.
Стала одеваться.. А у меня в ботинке сосиски и еще кошачья игрушка. Что б не забыла обед и не скучала))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (89040)
два с половиной года назад у меня была пневмония. Лежал дома на кровати. Боль в боку настолько большая что даже руку поднять не мог боль начиналась. А на мне лежит кот "лечит" так сказать меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831194)
Сумку проверь) Может кошка там зашкерилась, чтоб ты на работе не скучала)
Хранитель Истины (451035)
чудесная зверушка
Верховный Наставник (203780)
У моего слишком наглая морда, хорошо что живет у сестры..
Наставник (28176)
Угу, рыбу ловить помогает!

Верховный Наставник (174719)
мой котик недавно двух мышек на пороге положил,
чтобы при выходе было заметно их, и не забыть его покормить за это...
Верховный Наставник (156359)
И мне помогает рыбу ловить)))