Сегодня в разговоре об уверенности в себе мне сказали такую фразу (18+)>>

Женскую уверенность в себе делает мужчина, который хорош в постели.

Что Вы думаете об этом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (223636)
Равно как и неуверенность в себе - тоже зачастую вселяют в нас мужчины: критикой нашей фигуры, поведения в целом [и в постели тоже]. да, всё-таки соглашусь с фразой..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370635)
тогда от чего одиночки бабы самые пробивные ?... их ещё бой-бабами называют (не от английского бой-мальчик) а от русского боец...
...Женскую уверенность в себе...делают тряпки...не находяшие в себе смелости...во время сказать...
...Молчи Женщина...твое место у плиты...!)))))
...Как вариант...
...Ночи ГалчОн...!)
Мудрец (16163)
Точно так же, как и женщина мужчину
Верховный Наставник (172318)
... вопрос не такой простой, как кажется.
Думаю, что ты и сама знаешь и понимаешь, что уверенность складывается не только ... из этого.

Внутреннее ощущение уверенности, складывается из нескольких факторов... и у каждого оно будет индивидуальное.

Вообще-то это всё в нашей голове и зависит во многом от женщины, как она себя чувствует и как умеет ... вести себя и общаться.
И какие приоритеты жизненные для неё важны.
Если они реализуются, женщина чувствует себя уверено. Если что-то не так, появляются различные комплексы и неуверенность.

Мне так представляется...

Доброй ночи, Галинка)
Верховный Наставник (240810)
Могу.
Наставник (79574)
за женщин не знаю

ранее имел "закомплексованый" в свой адрес
не исключено, что мущинки неполноценные
чувствуют себя уверенней
с партнёром ещё более слабым

теоретически можно "опрокинуть" это и на женщин,
и тогда никчёмный мужичёк
породит в своей подруге
героиню - спасательницу
например бюджета семьи

ответа нет, не знаю
Мудрец (23344)
Мы всегда меняемся в зависимости от того, кто нас окружает. Одни люди способны вселить чувство неполноценности, другие - помогают свернуть горы.
Женскую уверенность в себе создает мужчина, в котором ты уверенна и которому доверяешь. О котором знаешь, что он из всех уже выбрал тебя, и этот выбор навсегда.
Наставник (80274)
Формирование личности,через постель..?
..ой,сумлеваюсь я..что это настолько однобоко)
Это всего лишь,один из компонентов..но не исключающее,дополнительные стимулы..
Прежде всего-это гармоничное ощущение своего образа,внутри себя,через понимание себя..
А полноценные отношения,добавляют этому огранённому образу достойную оправу..с этим я согласна)
Хранитель Истины (487315)
Моя уверенность зиждется совсем на ином....