Атака-психическая?ага...страшно аж жуть!

ВСУ разбросали в окрестностях Донецка листовки с изображением министра обороны США 19 октября 2017 16:49https://www.novorosinform.org/news/76235?utm_sourc...

Украинские боевики разбросали в окрестностях Донецка листовки с изображением министра обороны США Мэттиса и надписями с обещанием "скоро придти". Об этом сообщил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин, передает РИА Новости.

"Был сброс с беспилотника листовок в районе промзоны, Спартака. С таким сталкиваемся впервые. На одной стороне — министр обороны США, на другой — воин с флагом Украины на шевроне. И надпись: "Мы придем. Скоро", — сказал он и показал одну из листовок.

Он отметил, что всего самолет сбросил около сотни листовок. Басурин не исключил, что это "один из элементов пропагандисткой войны, которую ведет Украина".

Напомним, в сентябре президент Украины Порошенко заявил о намерении захватить Донбасс с помощью американского вооружения.

Ранее глава делегации ДНР на мирных переговорах в Минске, председатель Народного Совета Республики Денис Пушилин заявил, что спонсирование Украины со стороны США отдаляет политическое решение конфликта в Донбассе.

Напомним, Сенат США одобрил проект оборонного бюджета страны на 2018 год, в котором предусмотрено выделение $500 млн. для поддержки Украины в сфере безопасности и обороны.

24 августа официальный представитель Госдепартамента США Хизер Науэрт сообщила, что в Вашингтоне пока не приняли официального решения относительно предоставления Украине летального вооружения.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (159595)
слышала что путин сказал...хрен им а не донбасс! пусь вышеответившие утрутся от плевка...

"До решения политических вопросов, до решения вопроса о предании этим территориям особого статуса, если не принять закон об амнистии, то закрытие границы между Россией и непризнанными республиками приведет к ситуации наравне с Сребренницей - там просто будет резня устроена. Мы этого не сможем допустить, и никогда не допустим", - сказал Путин.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/4661635
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
ты действительно считаешь это правдой или просто вынуждена это постить ?
жизнь заставила ?
опять пармезан?

and
Верховный Наставник (212267)
...около сотни листовок? серьёзно? ))) с дрона, небось?
"молодогвардейцев" там с обеих сторон хватает...