Здорова Всем )) я че хочу вам сказать )) вот сидите вы на причале , ноги внизу это понятно и их нежно и приятно трогает волна разве это не кайф ))

да а вот скажите вы Мою Любу не вдели
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
... и чувствую, как-будто на теплоходе музыка играет и я одна стою на берегу

не, не видели
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
не вдели))))
Хранитель Истины (375033)
а вот с морозца прийти, к печке прижаться, стопочку под мочёное антоновское - хрясь!... ну? и какой кайф кайфнее?...
Любу не видел...