Двести грамм фиников или одна пыроженка?))

Что лучше сожрать с чаем?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (83943)
В финиках дохрена витаминов, они полезны для кишков и вообще натуральные, сытные и долго перевариваются. А пироженка (хоть ты ее уже и сьела наверн)-быстрые бесполезные углеводы. 1:0 в пользу фрукта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Я финики не особо люблю
Выбор очевиден .)))
Мудрец (19713)
Полкило бараньего шашлыка.))
Отлично сочетается с... чаем.))
Верховный Наставник (224227)
Яке тістечко ?
Хранитель Истины (375033)
финиками быстрее наешься... да и 200 грамм не съесть за раз... а по калориям в финиках поболе будет...
Просветленный (794109)
Финики...ЭКЛЕР!! а лучше два
Наставник (68747)
А почему не Тульский пряник ....
Просветленный (715434)
Бутербродик с сырокопченой колбаской и свежим огурчиком!Колбаска калорийная,но сырокопченая легкая на вес..так что можно и два бутера))
Финики в пень. Пирожное))
Мучное