Сёдня на пешеходном переходе мну не пропустил водила на белом джипе. Как отомстить?

иду, кароч, вечером гуляю.

наслаждаюсь жизнью, блеатть.... виды фоткаю по пути на телефончег - всё *сь.

Тут куяк - на пешеходном переходе мну не пропускает белый джип, ударяет по газам и уезжает. Ну, всё, думаю - найду по номерам - шины ночью проколю. Иду гуляю дальше, виды фотаю, выдумываю план месте.

Ща - думаю - поужинаю и проколю. Или не - прокалывать не буду - ниппеля выверну прост и пипец. Мужик выходит - раз - колёса спущены . Ну он канеш решит соседи суки прокололи - а ему соседи главное уже давно предъявляли, шта он машину на газон ставит - прикинь (раскручивается у меня план в голове ), паэтому он винить начнёт соседей, а не мну.

Дальше больше - качать колёса он естественно не догадается - вызовет эвакуатор и потащит джип на сервис, где ему снимут колёса, проверят и скажут что они целые. Прикинь - вместо того, шоб колёса накачать потратить 5 000 рупий и полдня времени на решение несуществующей проблемы - он убъётсянах. Вот эта будет МЕСЬ.

Кароч иду, думаю всю эту куйню - раз ресторан "Джилли-Пицца". А я главное когда сытый - я добрый становлюсь - пипец. Этого я в своих планах не учёл. В итоге поси ужина так и не поехал колоть ничё и мужика простил.

Что делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (390777)

Фотки классные!)

В общем всё цело, все живы. В накладе остались только работники автосервиса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233347)
Хороший пиар
Мудрец (20774)
Ты слабак. Да и ножика у тебя нет.
Верховный Наставник (111911)
не надо колоть колёса,
это причинение ущерба.

надо покупать корма для птичек
и посыпать этот автомобиль.
птички, осыпая машину помётом
и свои клювиками повреждая лакокрасочное покрытие крыши и капота ...

в общем,
пусть мстят птички

фотки классные
Верховный Наставник (202925)
надо было просто плюнуть на капот
Надо было под колёса кинулся,скорость небольшая,врядли на смерть,а ему ли в тюрьму либо тебе взятку отвалить приличную
Наставник (86346)
ты не мог так.. мы в тебя верим
)
Хранитель Истины (492322)
Вай!
Как все сложно! Можно ведь было просто расстрелять машину из водяного пистолета валерьянкой. Остальное бы сделали кошки...
Хранитель Истины (289297)
И это городок культурных соблазнов! Позор,даже в нашей деревне переход-почти святыня)))