Что сделаете, если ребёнок нацелит на вас водяной пистолет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100573)
Если ребенок незнакомый, подойду, спрошу, зачем он это делает. Спрошу, кто ему купил этот пистолет и для чего. Возможно, также спрошу, где его родители, как их зовут и где они живут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631847)
Ругаю и объясняю, что нельзя оружие (даже игрушечное) направлять в людей и животных.
Хранитель Истины (493150)
С валерьянкой?
Наставник (70279)
наберу в рот воды из стакана-и стану *отстреливаться*)
NW)
Магистр (1205)
Надо быстренько его внимание переключить на что- то другое и изъять оружие. А то испортит внешний вид))
Могу себе представить эту картину))