Самый красивый народ мира по аристократическим чертам?

«Все европейские путешественники, когда-либо побывавшие в Черкесии и Грузии, единогласно признают красоту и очарование черкесских и грузинских девушек.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне испанцы нравятся...мужчины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
очень красивые!

Наставник (35552)

Наставник (55436)
Насчет черкесских не знаю. грузинки носаты часто. А вот чеченки - красивы. Но путешественникам их, наверное. не показывали.

Наставник (73617)
Вопрос про самый красивый народ МИРА или про ДЕВУШЕК ???

Где живут самые красивые девушки ?
Ответ уже давным - давно найден: ЗДЕСЬ!!!
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО РУССКИМ ДЕВУШКАМ
В Самаре живут самые красивые женщины России, в Барнауле -- самые печальные, в Новосибирске -- самые умные...
Во всяком случае, так утверждает Пьер-Кристиан Броше -- издатель путеводителей, путешественник, основатель Клуба коллекционеров современного искусства, известный светский персонаж и просто француз.
http://www.ogoniok.com/archive/2003/4802/23-38-41/

«Русский проект» - социальная реклама на ОРТ в 1995—1996 годах, режиссёр Денис Евстигнеев, продюсер Константин Эрнст. Это моя страна. Социальная реклама 90-х.
Никита Михалков и Валадимир Машков в города играли на станции Мир.
Самые красивые девушки – в Самаре !!! И сады. Там у меня мама.

Хранитель Истины (487910)
Не существует именно САМОГО-САМОГО....
Наставник (35359)
всяк кулик свое болото хвалит)