Что для тебя главнее - подарок ценный или улыбка ласковая?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (137847)
Улыбка от дорого человека-это замечательно!! Но..подарочки я тоже люблю)))) И совсем не обязательно ценные. Милые пустячки,но личностные,особые,понятные лишь двоим,а не шаблонные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518294)
Подарок подаренный с ласковой улыбкой.
Наставник (65217)
Улыбка ласковая и счастливая на любимом лице. Вот))))
Хранитель Истины (419186)
так..представила ситуацию--у меня день рождения и мне просто улыбнулись ласково--это конечно отлично, но хоть букетик цветов, хоть один цветочек и сладость какую типа шоколадки, конфеток неужто я не заслуживаю..
не надо мне ценных подарков, они напротив меня обяжут как то,но..видимо я всё же меркантильная--просто улыбки мне будет маловато.))))
Наставник (93118)
Улыбки хва!
Верховный Наставник (233720)
улыбка, конечно, мило, но подарок, особенно стоящий, получше будет
Просветленный (646670)
давай гони подарок