Вот те кто против смертной казни что вы скажете по поводу маньяка Сергея Ткача. Вам не кажется что для смертника у него шикарные условия? Женился и ребёночка родили...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Короче,ты обязуещься взять его жену к себе в гарем после казни,то тогда могут его и лишить жизни,короче жену его тебе))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82024)
А теперь смотри..

Сергей Ткач взял на себя преступления, за которые было ранее осуждёно 7 человек; из них:
освобождёны из мест заключения — 3 человека;
освобождён из психбольницы — 1 человек;
реабилитирован посмертно — 1 человек;
расстрелян — 1 человек
получил инвалидность в колонии — 1 человек
отказано в освобождении — 2 человека
Наставник (86829)
У нас -- в Украине толерантное отношение к россиянкам в общем, и к данной россиянке в частности
Хочешь маньяка ?)) Пожалуйста--на те маньяка..)))
для чего то его держат... Власть просто так никого кормить не будет.