Вторая часть о поздравлниениях

В общем, суть ясна, кто хочет поздравлений записаны, кто не хочет - вычеркнуты,
теперь самое интересное
Кто сколько может, сколько не жалко, будьте добры скидувайтесь))

И ответьте мне пожалуйста, как вы поступаете с врунами,
которых нельзя послать нах и забыть - то есть с родственниками?
Дополнен 6 лет назад
Проще всего пополнить из своего ЛК! за перевод с телефона, (МТС точно) берут бешеный процент!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (644654)
я шлю,Кать. я тебе послала. меня каждый год и так поздравляют. а на мои поздравь того,кто не может перевести. как я раньше. кто не умеет. Совулю или ещё кого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Можно золотом?

Хранитель Истины (324327)
Отдала всё, что было, простите
Наставник (28176)
Стесняюсь спросить, борзыми попугаями возьмёте?😁

У меня завтра аванс, попробую не пробухать всё,мож чо и кину
с аванса будет уплочено
мну тожы тогда запишите)))
гулять так гулять! )))

про родственников отдельная пестня ((
пришлось послать.
Верховный Наставник (154102)
как там и куда тебе наложить?
Вычеркнутым участвовать, или наковальню в оборот брать?))

а это все же для родственников...

ого.получилось!)))
меня запишите......я проплачу
Слать.....слать.........подальше)
Хранитель Истины (288233)
Родственников таких не было к счастью, денежку переведу.
Хранитель Истины (306686)
У меня мысль такая зародилась, что врут, когда отстоять свои границы не могут, типа сказать: "Не твое дело, без комментариев", - а правду сказать не хотят или боятся.
Отсекаю.
Верховный Наставник (215005)
А ты в курсе,что приобретенных родственников,иногда похожих на унылое го вно,можно менять?)))
Верховный Наставник (190797)
с врунами то?..а никак..те же отношения...просто знаю, чего от них ждать...
я на телепон тебе покладу..или положу...или наложу..короче брошу..старый номер?......171
Катенька мила, я могу только лидернуть с ЛК вопрос скинуть не могу...напиши кого лидернуть я выставляю в лидеры .. скажу честно всех людей не важно родственник или нет если треплет нервы,врет , нафик....надоело терпеть жизнь коротка что б тратить ее на дибилов....живи для себя и не соблюдай НАДО....пофик косу надо пусть терпит.....
Наставник (87879)
Эх......
Наставник (50168)
Скидываться я не умею, но клятвенно клянусь поднимать ставки. Если научишь перекидывать накапанные копейки на твой счет - переведу.
Хранитель Истины (270451)
Скока было...
Верховный Наставник (138964)
Пока столько , потом ещё брошу