Кофе-то с молочком пьете али как? Точный рецепт и пропорция есть? Поделитесь, пожалуйста.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176236)
одна порция кофе - 30-50 мл + 150 мл молока с жирностью от 3,5% ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595076)
Кофе + шоколад + мороженое .третьего больше
Наставник (74251)
Кофе только черный, без сахара, сваренный в турке из свежесмолотых зерен с добавлением щепотки соли)
Наставник (70633)
Пью с молоком, иногда и с сахаром) а говорят полезно без всего). Молоко 1/5 кружки, кофе, если сваренный 2/5 и воды 2/5, сильно крепкий не могу пить.