Почему то что Собчак будет кандидатом в Президенты, то это будет для всех ЛИБЕРАЛОВ не плюс, а полная ДЕГРАДАЦИЯ, вот неужели они не понимают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393750)
Да ладно...выдали мы клоунов которые Кандидатами были...этот, Куршавельский, который Ёмобиль....потом актёр был какой-то, и сейчас в Интернах кажный день...так что я уже ничему не удивляюсь. А потом вдруг они снимают свою кандидатуру.....перед Выборами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Я тебе секрет открою-Собчак типа за народ и пропиариатся. Но все уже решено -опять будет нано Паштет
Верховный Наставник (172736)
А для России полная деградация - весь список кандидатов.
Просветленный (644476)
это прямо таки анекдот современности. та,которая год назад обзывала свой народ последними словами,вдруг решила стать кандидатурой против всех... я не понимаю местячковых либералов- она и их же в грош не ставит... почему так дико радуются те,кто для неё даже не пыль???
Наставник (82058)
Пока что отмазываться приходится Кремлю в лице Пескова..
http://www.mk.ru/politics/2017/10/19/kreml-otreksy...
Верховный Наставник (109447)
На Эквадоре вон был президент вааще е..., впоследствии отстраненный по причине умственной неполноценности. Президент — официальный идиот. И ничего всё нормально